Team

Leitung

Sabine Pickhardt

Niederlassungsleiterin

sabine.pickhardt@sbh-west.de

Frank Gade

Leiter der Fahrlehrer-Fachschule, stellvertretender Leiter der Fahrschule

f.gade@kruessmann.eu

Stephan Hirschhäuser

Verantwortlicher Leiter der Fahrschule

stephan.hirschhaeuser@sbh-west.de

Verwaltung

Astrid Link

Fahrschulverwaltung

a.link@kruessmann.eu

Sandra Ehmer

Verwaltung Kraftfahrschule, Fahrschulverwaltung

s.ehmer@kruessmann.eu

Anna Krisp

Produktmanagerin Fahrlehrer-Fachschule

anna.krisp@sbh-west.de

Dietmar Kowalski

Integrationsbeauftragter

d.kowalski@kruessmann.eu

Nina Riechel

Fahrschulverwaltung

n.riechel@kruessmann.eu

Stefan Strengmann

Verwaltung Fahrlehrer-Fachschule

stefan.strengmann@sbh-west.de

Ausbilder

Bernd Ament

Fahrlehrer Klasse BE und CE

Dietmar Berndsen

Fahrlehrer aller Klassen

Peter Bung

Kraftverkehrsmeister

Mike Göbbels

Fahrlehrer Klasse BE, A und CE

Volker Grell

Fahrlehrer aller Klassen

Sebastian Koch

Kraftverkehrsmeister, Fahrlehrer Klasse BE, CE und DE

Reiner Kordowski

Fahrlehrer aller Klassen

Markus Schroerschwarz

Fahrlehrer BE, A und CE

Joshua Strobel

Fahrlehrer Klasse BE