Team

Verwaltung

Frank Grupe

Niederlassungsleiter

info@kruessmann.eu

Angela Effenberger

Verwaltung Fahrlehrer-Fachschule

a.effenberger@kruessmann.eu

Sandra Ehmer

Kauffrau für Büromanagement, Fahrschulverwaltung

s.ehmer@kruessmann.eu

Dietmar Kowalski

Integrationsbeauftragter, Kraftverkehrsmeister

d.kowalski@kruessmann.eu

Anna Krisp

Produktmanagerin

Astrid Link

Fahrschulverwaltung, Empfang

a.link@kruessmann.eu

Marvin Nenninger

Kaufmann für Bürokommunikation, Fahrschulverwaltung

m.nenninger@kruessmann.eu

Fahrlehrer

Dietmar Berndsen

Fahrlehrer aller Klassen

d.berndsen@kruessmann.eu

Frank Gade

Fahrlehrer aller Klassen

f.gade@kruessmann.eu

Norbert Heining

Fahrlehrer A / BE / CE, Seminarleiter und Lehrgangsleiter ASF / FES, Dozent, Lehrgangsleiter A / BE Fahrlehrerkurse

n.heining@kruessmann.eu

Olaf Kemper

Fahrlehrer aller Klassen, Kraftverkehrsmeister

Sebastian Koch

Ausbilder / Kraftverkehrsmeister

s.koch@kruessmann.eu

Reiner Kordowski

Fahrlehrer aller Klassen

r.kordowski@kruessmann.eu

Thomas Lau

Fahrlehrer Klassen BE und CE

t.lau@kruessmann.eu

Markus Schroerschwarz

Fahrlehrer Klassen BE, A und CE

m.schroerschwarz@kruessmann.eu

Andrea Strzebrakowski

Fahrlehrein aller Klassen

a.strzebrakowski@kruessmann.eu