Team

Leitung

Frank Grupe

Niederlassungsleiter

frank.grupe@sbh-west.de

Stephan Hirschhäuser

Verantwortlicher Leiter der Fahrschule

stephan.hirschhaeuser@sbh-west.de

Frank Gade

Leiter der Fahrlehrer-Fachschule, stellvertretender Leiter der Fahrschule

f.gade@kruessmann.eu

Verwaltung

Marvin Nenninger

Verwaltungsleiter

m.nenninger@kruessmann.eu

Astrid Link

Fahrschulverwaltung

a.link@kruessmann.eu

Sandra Ehmer

Verwaltung Kraftfahrschule, Fahrschulverwaltung

s.ehmer@kruessmann.eu

Nina Riechel

Verwaltung Fahrlehrer-Fachschule

n.riechel@kruessmann.eu

Anna Krisp

Produktmanagerin Fahrlehrer-Fachschule

anna.krisp@sbh-west.de

Dietmar Kowalski

Integrationsbeauftragter

d.kowalski@kruessmann.eu

Ausbilder

Bernd Ament

Fahrlehrer Klasse B, CE

Dietmar Berndsen

Fahrlehrer aller Klassen

Volker Grell

Fahrlehrer aller Klassen

Sebastian Koch

Kraftverkehrsmeister, Fahrlehrer BE

Reiner Kordowski

Fahrlehrer aller Klassen

Markus Schroerschwarz

Fahrlehrer BE, A und CE